ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИЖЕВСК

Аудиоверсия

Муниципальные услуги

Данный раздел сайта содержит реестр (перечень) муниципальных услуг и ссылки на соответствующие услуги на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, позволяющий гражданам, организациям запрашивать и получать необходимую информацию о предоставляемых услугах в различных сферах.

Консультация и информирование граждан о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых на территории Удмуртской Республики осуществляется по номеру: 8-800-302-00-18

Муниципальные услуги, доступные для получения в электронной форме через портал gosuslugi.ru:

Многофункциональные центры в города Ижевске, работающие по принципу "одного окна":

Повышение качества и доступности муниципальных услуг - одна из целей Административной реформы.

Муниципальная услуга - деятельность органа исполнительной власти (организации), оказывающего муниципальную услугу, выражающаяся в совершении действий и (или) принятии решений, влекущих возникновение, изменение или прекращение правоотношений или возникновение, документированной информации (документа) в связи с обращением гражданина или организации в целях реализации их прав, законных интересов либо исполнения возложенных на них нормативными правовыми актами обязанностей.

Прием заявок совершеннолетних граждан России на заключение брака  в торжественной обстановке в залах Запись в детский сад Электронная запись на прием к врачу Единый портал государственных услуг
Региональный портал государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики uslugi.udmurt.ru